27 октября - отель Port Nature Belek - АНТАЛЬЯ
29 октября - отель NG - КЕМЕР
Информация по выезду / вылету

Бахтияр Мамедов
  • 26 ОКТЯБРЯ
  • ДЖИДДА-СТАМБУЛ
  • 16:50-20:40
  • СТЫКОВКА 2.30 - ФАСТРЕК ВСТРЕЧА С ТАБЛИЧКОЙ
  • СТАМБУЛ-АНТАЛЬЯ
  • 23:10-00:30
  • ВИП НА ПРИЛЕТ
  • ТАБЛИЧКА
  • VIP MAMEDOV MR.
Станислав Истратов
  • 25 ОКТЯБРЯ
  • АЛМАТЫ-АНТАЛЬЯ
  • 09:40-12:40
  • ВСТРЕЧАЕТ ЛЕНАРА
    Дмитрий Родичев
    • 25 ОКТЯБРЯ
    • АЛМАТЫ-АНТАЛЬЯ
    • 09:40-12:40
    • ВСТРЕЧАЕТ ЛЕНАРА

    Константин Ченцов
    • 27 ОКТЯБРЯ
    • ПИТЕР-АНТАЛЬЯ
    • 01:35-06:00
    • ТАБЛИЧКА НА ВСТРЕЧУ
    • JK
    Михаил Тебеньков
    • 27 ОКТЯБРЯ
    • ПИТЕР-АНТАЛЬЯ
    • 01:35-06:00
    • ТАБЛИЧКА НА ВСТРЕЧУ
    • JK
    Хозберг Кирилл
    • 27 ОКТЯБРЯ
    • МОСКВА-АНТАЛЬЯ
    • 02:45-07:35
    • ТАБЛИЧКА НА ВСТРЕЧУ
    • JK
    Алексей Сотников
    • 27 ОКТЯБРЯ
    • МОСКВА-АНТАЛЬЯ
    • 02:45-07:35
    • ТАБЛИЧКА НА ВСТРЕЧУ
    • JK
    АВТОТРАНСПОРТ ДЛЯ АРТИСТА
    МЕРСЕДЕС 222 - ПО ГОРОДУ
    МЕРСЕДЕС SPRINTER VIP
    АВТОТРАНСПОРТ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА
    МЕРСЕДЕС
    SPRINTER
    КЕМЕР - БОГАЗЕНТ

    2 ЧАСА В ПУТИ
    Проживание с 25.10 по 31.10
    NG Phaselis Bay Kemer
    27.10
    Выезд коллектива в 15:00
    Выезд Артиста в 18:30
    Контактная информация
    ОРГАНИЗАТОР
    ЛЕНАРА

    ПЕРЕЙТИ В WHATS APP
    КОММЕНТАРИИ
    Суточные не предоставляются
    Артист - рум сервис
    Коллектив питание в отеле + райдер
    27 ОКТЯБРЯ - БОГАЗЕНТ
    ПЛОЩАДКА
    Port Nature Belek
    от отеля до площадки 2 часа в пути
    САУНДЧЕК
    17:00-19:00
    СБОР ГОСТЕЙ
    21:00
    ВЫХОД НА СЦЕНУ
    22:00
    ПИТАНИЕ
    РАЙДЕР+ ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ
    29 ОКТЯБРЯ - КЕМЕР
    АНТАЛЬЯ
    Суточные не предоставляются
    Артист - рум сервис
    Коллектив питание в отеле+ райдер
    ПЛОЩАДКА
    NG Phaselis Bay Kemer
    САУНДЧЕК
    17:00-19:00
    СБОР ГОСТЕЙ
    21:00
    ВЫХОД НА СЦЕНУ
    22:00
    ПИТАНИЕ
    РАЙДЕР+ ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ
    Информация по выезду / вылету

    Бахтияр Мамедов
    • 31 ОКТЯБРЯ
    • ВИП НА ВЫЛЕТ
    • АНТАЛЬЯ-АЛМАТЫ
    • 13:40-21:55
    • ВИП НА ПРИЛЕТ
    Станислав Истратов
    • 31 ОКТЯБРЯ
    • ВИП НА ВЫЛЕТ
    • АНТАЛЬЯ-АЛМАТЫ
    • 13:40-21:55
    • ВИП НА ПРИЛЕТ
      Дмитрий Родичев
      • 31 ОКТЯБРЯ
      • АНТАЛЬЯ-АЛМАТЫ
      • 13:40-21:55

      Константин Ченцов
      • 30 ОКТЯБРЯ
      • АНТАЛЬЯ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
      • 20:05-00:35
      Михаил Тебеньков
      • 30 ОКТЯБРЯ
      • АНТАЛЬЯ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
      • 20:05-00:35
      Хозберг Кирилл
      • 30 ОКТЯБРЯ
      • АНТАЛЬЯ-МОСКВА
      • 14:55-19:40
      Алексей Сотников
      • 30 ОКТЯБРЯ
      • АНТАЛЬЯ-МОСКВА
      • 14:55-19:40
      • ДАЛЕЕ ПАРОВОЗ